БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
по Москве в пределах МКАД
при покупке от 15 000 руб.
+7 (495) 104-40-89

 

E-mail: info@starmix.su

Что обозначают буквы в названии моделей Starmix

Что обозначают буквы в названии моделей Starmix

          Прежде чем перейти к буквенным обозначениям, сначала рассмотрим линейки моделей пылесосов Starmix. Всего есть три больших семейства аппаратов, которые различаются, прежде всего, по силе всасывания по силе всасывания.

  1. Базовая профессиональная линейка eSwift. Все аппараты данного модельного рядя обладают разрежением 210 мбар и расходом воздуха 71 л/сек.
  2. Профессиональные аппараты среднего класса представлены в линейке uClean с разрежением 259 мбар и расходом воздуха 69 л/сек.
  3. Линейка аппаратов, предназначенных для работы в самых тяжелых условиях ISC. Данные аппараты обладают разрежением 280 мбар и расходом воздуха 75 л/сек.
  4. Топовая линейка iPulse c разрежением 280 мбар и расходом воздуха 75 л/сек.

      В каждом из семейств, на аппараты устанавливаются одинаковые турбины и они обладают одинаковыми характеристиками, разница будет заключаться лишь в опциях, которые и обозначаются буквами, расположенными перед цифрами в маркировке моделей. Буквенного обозначения нет только у линеек ISC и iPulse, т.к. у них различия только в объемах баков и комплектациях.

       У линеек eSwift и uClean буквы, расположенные перед цифрами обозначают:        

A-розетка для синхронизации работы пылесоса с электроинструментом

R- наличие системы виброочистки фильтра

LD- пылесосы с пониженным уровнем шума

Например, модель ARDL 1432 EHP -аппарат с розеткой (А), системой виброочистки фильтра (R). Первые две цифры указывают мощность аппарата, в данном случае 14 (1,4 кВт), вторые две цифры – объем бака 32 (32л.). Буквы, стоящие после цифр (EHP), обозначают комплектацию аппарата, т.е. набор аксессуаров, которые поставляются вместе с пылесосом.

У моделей серии ISC и iPulse буквенные обозначения намного проще т.к. все аппараты имеют одинаковое предназначение и обладают системой виброочистки фильтров. Разница заключатется только в алгоритме работы очистки фильтров и европейской сертификации по классу пыли.

L-сертифицирован для пыли класса L

M- сертифицирован для пыли класса M

H- сертифицирован для пыли класса H

Цифровые обозначения аналогичны обозначениям в сериях eSwift и uClean. Первые две цифры -мощность, вторые две цифры – объем бака. Буквы после цифр обозначают комплектацию и особенности модели.

          

Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии